Игроки Уэйк Форест празднуют победу в региональном турнире Уинстон-Сейлем.

Чарльз Лефтвич | Специально для новостей

Дэнни Корона из Wake Forest возвращается на поле после того, как 4 июня совершил хоумран против Джорджа Мэйсона.

Уэйк Форест Легкая атлетика

УИНСТОН-САЛЕМ — Уэйк Форест выиграл региональный турнир Уинстон-Сейлем, одержав победу со счетом 15:1 над Джорджем Мейсоном в воскресенье вечером.

В своих трех победах «Дикс» допустили всего семь пробежек: 12–0 против Джорджа Мэйсона 2 июня, 21–6 против Мэриленда 3 июня и 15–1 против Джорджа Мэйсона 4 июня. Уэйк Форест 16,0 пробежек за игру. это наибольшее количество пробежек за игру в истории первого раунда NCAA.

Уэйк также вычеркнул 50 отбивающих за три игры.

The Demon Deacons получили свой билет на суперрегиональный раунд в третий раз с момента начала суперрегиональных соревнований в 1999 году: 1999, 2017 и теперь 2023 годы. Кроме того, это будет первый раз, когда стадион Дэвида Ф. Коуча примет суперрегиональный раунд, который будет проходить либо с 9 по 11 июня, либо с 10 по 12 июня.

Уэйк Форест №1 примет Алабаму под номером 16 (43-19) в лучшей серии 2 из 3. Алабама пошла со счетом 3–0 в региональном турнире Таскалуса, одержав победы: 4–3 над штатом Николлс, 11–8 над Троем и 8–0 над Бостонским колледжем.

Появившись в упомянутом суперрегиональном турнире, Deacon Nation выступила в поддержку своих Deacs, поскольку стадион Дэвида Ф. Коуча зафиксировал посещаемость в 3823 человека – это второй аншлаг на региональном турнире Уинстон-Сейлем и второй официальный аншлаг в истории бейсбола Уэйк Форест. .

Направляясь к воскресному соревнованию, «Демон Дьяконс» установили рекорд 37-4, когда они забили первыми. Они улучшили эту оценку, поскольку смогли подсчитать первые результаты игры в верхней части второй. Хоум-раны подряд Пирса Беннета и Дэнни Короны увеличили счет Уэйк Форест со счетом 3–0 перед третьим иннингом игры.

Горячий Джастин Джонсон продолжал выступать за «Дикс», а его дубль по зачистке баз в третьем матче увеличил преимущество Уэйка до 6–0. Джонсон набрал семь попаданий, включая два двойных, тройной, два хоумрана и 13 ИКР в своем региональном выступлении в Уинстон-Сейлеме.

В том же кадре Корона совершил свой второй хоумран за ночь, который стал его второй игрой с несколькими хоумранами в году, ранее состоявшейся против Маунт-Сент-Мэри 24 февраля.

Это ознаменовало конец третьего иннинга с шестью пробегами в последних двух играх для Дикс.

Сингл RBI в четвертом раунде Беннета и результативный дубль Ника Курца в пятом принесли Уэйк Форест их десятый и одиннадцатый раны, что сделало его четвертым фреймом подряд, в котором Дикс забил.

Прогулка Ника Курца, сингл RBI Брока Уилкена и сингл Пирса Беннетта, забивший два гола, увеличил преимущество Дикона до 15–1.

Полуфиналист премии USA Golden Spikes Джош Хартл начал игру на холме в Уэйк Форест в воскресном соревновании. Хартл не только смог зафиксировать победу, что сделало его 12-м питчером в истории программы, добившимся двузначных побед за один сезон, но также записал девять нокаутов, что поставило его на четвертое место в истории программы по количеству аутов за один сезон (120).

Левша удержал Джорджа Мейсона на одном проходе, прежде чем передать обязанности по подаче товарищу по команде и коллеге-левше Шону Салливану. Салливан оставил «Патриотов» нулевыми по счету во время своего выхода на замену и удалил семь из десяти отбивающих, с которыми он столкнулся в забастовках.

Уилл Эндрюс и Рид Масколо вошли в игру с облегчением, оба зафиксировали нулевые по счету игры.

Восемь демонических дьяконов были включены в региональную всетурнирную команду Уинстон-Сейлема: 1B Ник Курц, 2B Джастин Джонсон (самый выдающийся игрок), OF Пирс Беннетт, OF Томми Хоук, DH Дэнни Корона, SP Сет Кинер, SP Ретт Лоудер и РП Майкл Мэсси.

Свяжитесь со спортивным редактором Кори Смитом по адресу [email protected].